«Единый цифровой профиль жителя». Обсуждение и подведение итогов опроса жителей Пермского края.

11 ноября 2021 года на площадке Технопарка в сфере высоких технологий «Morion Digital» состоится брифинг посвященный обсуждению и подведению итогов опроса жителей Пермского края о приоритетных сервисах в рамках реализации «Единого цифрового профиля жителя».

ИТ и интернет 18+

В Пермском крае реализуется проект по созданию «Единого цифрового профиля жителя». Ключевой целью создания «Единого цифрового профиля жителя» является повышение прозрачности и доступности государственных и муниципальных услуг, а также сервисов для жителей края в электронной и натуральной форме.  

Данный проект позволит не только организовать единую точку доступа для пользования услугами и сервисами, оказываемыми региональными и муниципальными органами власти и учреждениями Пермского края, но и обеспечит механизмы своевременного адресного информирования о доступных населению социальных программах, сервисах и мероприятиях Пермского края.

Брифинг посвещен обсуждению и проведению итогов опроса жителей Пермского края о приоритетных сервисах в рамках реализации «Единого цифрового профиля жителя». 
 

В связи с введением новых коронавирусных ограничений, вход на мероприятие будет возможен только при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенной болезни, либо по предъявлению ПЦР теста и документа, подтверждающего личность.

Поделиться:

895 дней назад
11 ноября 2021 12:00–14:00

Пермь
Технопарк в сфере высоких технологий «Morion Digital», г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов